101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Президентом Screen Europe станет Кис Малдер

  • 10 февраля 2011 г.
  • 734
Кис Малдер

После 31 года работы в компании с 31 марта пост президента Screen Europe и председателя Dainippon Screen UK покидает Брайан Форсдайк. На посту его сменит Кис Малдер, ранее вице-президент и директор по развитию корпоративного бизнеса Eastman Kodak в Европе. С 1 февраля он приступает к работе в Screen Europe, а с 1 апреля будет выполнять обязанности управляющего директора и президента по европейским операциям Screen.
«Лидируя на мировом рынке CTP, компания Screen разработала отличную линейку высококачественных цифровых струйных принтеров. Нас ждёт новая эра, и я намерен возглавить команду, агрессивно продвигающую торговую марку Screen и наращивающую рыночную долю компании в регионе EMEA, причём не только в сегменте полиграфии, но и на новых рынках промышленной печати», — прокомментировал Кис Малдер.

Источник: Screen

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23