101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Сервис "Покопийных контрактов" в Санкт-Петербурге

  • 10 февраля 2011 г.
  • 732
НР и «Графические технологии» запускают в Санкт-Петербурге сервис «покопийных контрактов», позволяющий оплачивать только реально отпечатанные документы без приобретения печатной техники, расходных материалов и бумаги.
Важное преимущество сервиса — возможность полного контроля за печатью на уровне организации, включая типы разрешённых к печати документов, а также количество отпечатанных копий в разрезе подразделений и отдельных сотрудников. Как сообщается, в крупной компании это позволяет сократить расходы на печать в два и более раза.
В России сервис «покопийных контрактов» будет интересен компаниям с широкой филиальной сетью и парком печатной техники, а также тем, кто планирует оптимизировать расходы на ИТ-сервисы. В рамках внедрения сервиса «Графические технологии» также проводят аудит печати, определяя потребности компании и выявляя слабые места в существующей печатной инфраструктуре.

Источник: HP
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110