101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Саммит PrintCity / ГИПП "Тенденции в издательском бизнесе"

  • 7 февраля 2011 г.
  • 670
Члены альянса PrintCity, Oce и manroland представят свои новые продукты для рынка цифровой и офсетной печати на саммите «Тенденции в издательском бизнесе», который проведут совместно с ГИПП в Екатеринбурге 16 февраля 2010 г. Как заявили представители manroland и Oce, впервые на рынке две компании предлагают законченные цифровые печатные решения для полиграфической отрасли, охватывающие консультации, оборудование, услуги и материалы из единого источника. Поставляемые стратегическими партнёрами решения охватят все производственные этапы, комбинируя управление печатными данными,  цифровую и офсетную печать, а также послепечатную обработку.  
Однодневный саммит «Тенденции в издательском бизнесе» посвящён будущему издания журналов, газет и книг, освещая новые технологии, бизнес-модели и примеры сотрудничества в пределах производственно-сбытовой цепочки. Помимо программы презентаций запланированы интерактивные дискуссии о перспективах печатного и издательского дела, а также новых цифровых и традиционных возможностях печати.
Зарегистрироваться для участия можно на сайте ГИПП.

Источник: ГИПП
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26