101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Модульная система персонализации Digiline Sheet 500

  • 4 февраля 2011 г.
  • 1025

Модульная, полностью интегрируемая и стандартизируемая система Digiline Sheet 500 от Atlantic Zeiser — экономичный и эффективный вариант нанесения переменных данных на листовую продукцию при сопоставимых с офсетом качестве и скорости. Потенциальные сферы применения — кодирование и сериализация этикеток, лотерейных и входных билетов. Полная линия состоит из системы транспортировки листа, цифровых струйных принтеров Omega или Delta, модулей отверждения, контроллеров подачи чернил, а также системы верификации на базе видеокамеры. Выявленные ошибки оперативно устраняются непосредственно в процессе печати.
Решение Digiline Sheet 500 с шириной печати 500 мм создавалось специально для выпуска защищённой продукции и работает с двумя цифровыми струйными принтерами Delta 105i на базе экологически чистых водных или УФ-чернил (для водных чернил модуль отверждения не требуется). Макс. скорости печати при разрешении 600 dpi достигает 120 м/мин.

Источник: Atlantic Zeiser

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29