101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Kern mailFactory eyeV: решение для контроля обработки рассылок

  • 4 февраля 2011 г.
  • 922

Kern, специализирующаяся на высокопроизводительных системных решениях для выпуска почтовых рассылок, анонсировала видеорешение mailFactory eyeV для контроля за обработкой продукции. Система не только следит за корректностью процесса, но выявляет недостающие и повреждённые при обработке экземпляры почтовых отправлений. Открытая разработка может интегрироваться как в устройства вставки от Kern, так и во вставочные, печатные и финишные системы других производителей.
Решение MailFactory eyeV предлагается в автономном варианте либо сетевом, с управлением несколькими системами контроля. Для комплексной оценки качества продукции с подготовкой отчётов Kern добавила к решению разработки своего партнёра Ironsides Technology. В комплектацию mailFactory eyeV входят все необходимые камеры и ПК, дополненные функциями подготовки отчётов по производительности и прогрессу работ в реальном времени.

Источник: Kern

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20