101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Анонсы Mondi на Hunkeler Innovation Days

  • 4 февраля 2011 г.
  • 824
Заинтересованность Mondi в растущем рынке цифровой печати находит подтверждение в запланированных на 2011 г. анонсах для данного сегмента. В этом году на выставке Hunkeler Innovation Days в Швейцарии компания представит новые сорта DNS indigo и Color Copy indigo, а также расскажет о готовящейся к выпуску бумаге для высокоскоростной струйной печати DNS high-speed inkjet.
«Мы ориентируемся на новейшие рыночные тенденции и будущие потребности полиграфистов», — рассказывает директор по маркетингу и продажам направления немелованных чистоцеллюлозных сортов Йоханнес Клампп.
Премиальные сорта DNS indigo и Color Copy indigo рассчитаны на профессиональных пользователей ЦПМ HP Indigo. Высшая оценка в три звезды от HP свидетельствует о полной совместимости с печатным оборудованием и полотнами, а также об отличной фиксации красочного слоя.

Источник: Mondi
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29