101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Dalim Software обновила платформу ES и АСУ ТП TWIST

  • 31 января 2011 г.
  • 716
Dalim Software выпустила обновлённую версию платформы для взаимодействия с заказчиками ES 2 и очередную версию АСУ ТП TWIST 6.3. Теперь решение ES 2 поддерживает практически неограниченное число рабочих функций TWIST, добавляя к возможностям точную по цвету виртуальную экранную цветопробу, бизнес-логику управления проектами, сложные циклы утверждения тиража с полностью автоматизированной допечатной подготовкой. Результат — максимум преимуществ при комбинировании технологий подготовки наполнения для различных каналов с маркетинговой и медиаактивностью.
Преобразование дизайнов в определённый формат, допечатная проверка PDF-файлов, управление цветом, треппинг после утверждения заказчиком макета, создание итогового файла с метаданными по проекту — все эти задачи способна взять на себя АСУ ТП TWIST, повысив при этом производительность за счёт отказа от ручных операций.
Среди новых функций ES 2 — интегрированный FTP-сервер для обмена файлами. Были доработаны многие функции управления и системного контроля для работы в группах.
Версия TWIST 6.3 создавалась с акцентом на опции управления цветом и проверки качества PDF-файлов: появился модуль Adobe Color Management, добавлен инструмент GMG Link для полностью автоматизированного обмена данными с GMG FlowConnect.

Источник: Dalim Software
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104