101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Обновлённая крышкоделательная машина Roby Junior 2

  • 26 января 2011 г.
  • 1228

Полуавтоматическая крышкоделательная машина Roby Junior (300 цикл./ч, форматы до 50 х 70 см) предназначена для изготовления переплётных крышек, папок-скоросшивателей, полей настольных игр, постеров и прочей продукции — из одной детали, из трёх и сложносоставной из 5 частей. Благодаря гибкости при смене форматов, простоте в эксплуатации и занимаемой площади всего в 2 м2, Roby Junior полностью удовлетворяет потребности малого производства. Машина работает с  переплётным картоном / картоном с поролоном толщиной 1,8–3 мм.
В модернизированной модели Roby Junior 2 появились следующие модули: полностью автоматический самонаклад картона, устройство переворота листа, интегрированный в корпус клеевой аппарат для холодного и горячего клея, секция загибки клапанов и каландрирования, обновлённые обрезчик углов и вакуумный стол, устройство для позиционирования картона вручную. В качестве преимуществ оборудования производитель называет изготовление продукции высокого качества при минимальных знаниях оператора, удобство работы с малыми тиражами.
Машина Roby Junior 2 — важная часть линии для изготовления книг в твёрдом переплете X-Book.

Источник: Zechini

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22