101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Инновационная технология интеллектуального обзора документов Smart Document Review

  • 21 января 2011 г.
  • 810

Xerox представила инновационную технологию интеллектуального обзора документов Smart Document Review. Разработанный учеными Европейского исследовательского центра Xerox прототип представляет собой интерактивный рабочий стол с большим сенсорным дисплеем, перемещать документы по которому так же просто, как листы бумаги на обычном столе — простыми движениями пальцев по экрану. Интерфейс системы организован по тому же принципу, что и в любом сенсорном смартфоне, но при этом размер экрана в 150 раз больше.  
Технология помогает быстро группировать похожие документы, выкладывать их рядом для сопоставления, увеличивать или уменьшать масштаб, «складывать» на краю дисплея, совсем как настоящие листы бумаги на рабочем столе. Сортировкой документов могут заниматься несколько пользователей одновременно — для этого в системе предусмотрен целый ряд инструментов. Создаваемые «магниты» выберут из общей массы только документы с ключевыми словами. Программная платформа может сама предложить варианты сортировки документов, а пользователь определит степень их релевантности.
«Технология значительно усовершенствует процесс обработки данных в отраслях с интенсивным документооборотом — страхование, фармацевтика, медицина, финансы и юриспруденция», — комментирует руководитель проекта Кэролайн Приво.    
Система Smart Document Review основана на существующей технологии CategoriX, разработанной группой специалистов в области лингвистики и статистики Европейского исследовательского центра Xerox. CategoriX, представляющая собой автоматизированный классификатор документов, входит в пакет Xerox Litigation Services для расширенного изучения электронных документов в судопроизводстве.

Источник: «Xerox Россия»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 27