101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Kodak подписала дистрибьюторское соглашение с Jet Europe

  • 21 января 2011 г.
  • 727
Kodak подписала дистрибьюторское соглашение с Jet Europe. Последняя станет региональным поставщиком флексографских систем Kodak Flexcel NX Digital (устройства и расходные материалы). Пластины для системы Kodak Flexcel NX Digital совместимы с водными, сольвентными и УФ-красками.
По мнению управляющего директора Jet Europe Гарри Хеесена, заказчики компании заинтересованы в высококачественных результатах параллельно с сокращением отходов и производственных затрат. Именно этому, по его мнению, способствуют возможности системы Kodak Flexcel NX Digital: воспроизведение изображения 1:1:1 (файл – маскирующий слой – пластина), точки с плоскими вершинами и особая структура на поверхности печатной формы, улучшающая перенос краски на запечатываемый материал.

Источник: Kodak
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105