101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HGS перешла под 100% контроль Rolen

  • 20 января 2011 г.
  • 925
Пресс-служба английской инвестиционной компании Rolen Worldwide Projects и пресс-служба Якова Соскина сообщают об изменении в структуре владельцев HGS. В соответствии с достигнутой в декабре 2010 г. договоренностью между акционерами HGS, компания Rolen приобрела 25,1% акций HGS у её основателя Я.Г. Соскина, став её единоличным владельцем.
«Для Rolen это знаменательный день. Менее чем за год мы завершили первый этап приобретения и консолидации акций российских полиграфических компании, начатый в марте 2010 г.», — отметил вице-президент Rolen Юрий Кожухов.
«Искренне желаю компаниям HGS и Rolen успехов в их работе, — добавил Яков Соскин. — Сделка по продаже 25,1% акций состоялась ещё два года назад, но не была завершена вследствие кризиса. Она является логическим продолжением нашей политики, направленной на концентрацию бизнеса на производственных полиграфических активах».

Источник: Rolen Worldwide Projects
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29