101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Устройства для очистки печатных форм от "ЯМ Интернешнл"

  • 18 января 2011 г.
  • 894

В конце 2010 г. ассортимент поставляемого «ЯМ Интернешнл» оборудования пополнился устройствами для очистки форм флексографской и высокой печати.
Многим отечественным типографиям знакомы проблемы с повреждением элементов печатной формы при ручной очистке от остатков краски. Выходом из ситуации является автоматизация процесса, обеспечивающая бережную, аккуратную и стабильную очистку печатных форм с возвращением прежней эластичности.
Компактные чистящие устройства охватывают все форматы, используемые для флексографской и высокой печати — 45/66/86/96/120 см. Для работы не требуются особые растворители: подходят обычные средства для соответствующих типов печатных красок.

Источник: «ЯМ Интернешнл»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22