101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Европейские анонсы Screen на выставке Hunkeler Innovationdays

  • 12 января 2011 г.
  • 1247

К выставке Hunkeler Innovationdays, которая пройдёт с 14 по 17 февраля в Люцерне (Швейцария), Screen подготовила европейские анонсы сверхбыстрой цветной ЦПМ Truepress Jet520ZZ, а также PDF/VT-совместимой АСУ ТП Equios. Кроме того, на выставке компания объявит и владельца инновационной струйной рулонной модели Truepress Jet520ZZ.  
АСУ ТП Equios с поддержкой PDF/VT разработана специально для реализации возможностей Truepress Jet520 при работе с переменными данными на высоких скоростях — книги, транспромо, руководства, буклеты, газеты. Решение на основе технологии Adobe PDF Print Engine 2 оптимизирует работу с цветными материалами и насыщенными дизайнерскими элементами переменными данными, а также обеспечит совместимость с будущими специализированными приложениями стандарта PDF/VT.
По информации компании, Truepress Jet520 — самое успешное в мире цветное струйное решение с непрерывной подачей: сейчас в мире работает уже свыше 250 машин. Новая модификация со струйными печатающими головками Epson последнего поколения работает с рулонами шириной 520 мм (опционально 570 мм) при скорости 220 м/мин (173 280 стр./ч формата А4).
На выставке машину можно будет увидеть в работе: предполагается, что она будет печатать учебные издания с цветным текстом, фотографиями, иллюстрациями и заливками, а также продукцию транспромо и прямые почтовые рассылки.
«Теперь предлагаемый нами модельный ряд Truepress Jet520 позволяет выбрать оптимальную для компании конфигурацию: от базовой монохромной производительностью 1 млн. отпечатков в месяц до цветной с макс. загрузкой свыше 50 млн стр.», — рассказал менеджер Screen Europe по маркетингу Тим Тейлор.

Источник: Screen

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29