101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ПО MobilePrint для мобильной печати

  • 12 января 2011 г.
  • 776
Samsung Electronics анонсировала приложение для мобильной печати Samsung MobilePrint. Устанавливаемое на смартфоны и планшетные ПК на базе ОС Android и iOS приложение позволяет подключаться через Wi-Fi к беспроводным принтерам Samsung и через локальную сеть к обычным принтерам. Поддерживается мгновенное сканирование документа на мобильное устройство с возможностью выбрать качество сканирования, тип файла, цветной или ч/б режим. Любителям фотографии на мобильный телефон приложение MobilePrint понравится быстрой и лёгкой работой с изображениями.
Фирменная разработка не требует специальных драйверов и настроек сети. Загрузить его можно через основные магазины приложений. Для удобства пользователя программа сама определяет находящиеся поблизости принтеры Samsung.

Источник: Samsung Electronics
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29