101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Тренд-саммит "Тенденции в печати" в Екатеринбурге

  • 22 декабря 2010 г.
  • 754
16 февраля 2011 г. входящие в альянс PrintCity компании Cofely, manroland, Oce и UPM совместно с ассоциацией ГИПП проведут в Екатеринбурге тренд-саммит «Тенденции в печати».
Однодневная конференция будет посвящена перспективам издания журналов, газет и книг. Планируется рассмотреть новейшие разработки в данной сфере, эффективные бизнес-модели и оптимизацию сотрудничества в рамках цепочки поставок. Программа презентаций будет включать две сессии: 1) представление тенденций и обзор перспектив газетно-журнального издательства, 2) короткие доклады по будущему полиграфии: повышение эффективности издательской деятельности с помощью партнёрства (UPM), эффективность производства в рулонной печати (manroland), оптимизация и снижение энергопотребления (Cofely), инновационные технологии цифровой печати в издательстве газетной и книжной продукции (Oce). В конце каждой сессии запланированы дискуссии, модераторами которых выступят представители ГИПП.
Время проведения саммита — с 10:00 до 17:00. Зарегистрироваться для участия можно через ГИПП либо здесь: http://www.surveymonkey.com/s/Yekaterinburg_Registration .

Источник: PrintCity
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105