101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Образовательные проекты Corel

  • 20 декабря 2010 г.
  • 704
Представительство Corel в России и странах СНГ представило сразу два новых проекта — сетевой образовательный центр Corel http://corelvideo.ru/ и официальный видеоканал Corel в Youtube http://www.youtube.com/corelvideolessonsrus .
«В качестве первого шага в области образования Corel приняла решение создать собственный видеоканал для обучения пользователей эффективным приёмам и методам работы с приложениями Corel. За основу мы взяли публичный сервис для размещения видео», — прокомментировал менеджер по маркетингу Corel в России и странах СНГ Константин Савицкий. По его словам, пока канал наполняется профессиональными специалистами в различных отраслях, но постепенно планируется перейти к урокам  от пользователей, а Corel со своей стороны будет поощрять такие инициативы. Ряд учебных заведений уже запланировал включение видеоуроков в свои образовательные программы.
В настоящий момент на YouTube представлены видеоуроки по CorelDRAW, Corel PaintShop Photo, Corel VideoStudio, и Corel Painter.

Источник: Corel
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26