101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Color-Logic Process Metallic Printing System- теперь и в цифровой версии

  • 15 декабря 2010 г.
  • 664
Color-Logic выпустила цифровую версию популярного продукта Color-Logic Process Metallic Printing System. Ранее доступное исключительно для офсетной печати решение теперь предлагает работу с металлизированными эффектами на отдельных ЦПМ от Hewlett-Packard Indigo и Xeikon.
«Цифровая версия нашей системы для воспроизведения металлизированных оттенков прошла длительное тестирование в цифровых типографиях, показав отличные результаты на этикетках, картонной упаковке, коммерческой продукции. Работающие с металлизированными носителями 5-красочные ЦПМ промышленного класса могут с помощью технологии Color-Logic воспроизводить до 250 металлизированных оттенков, по качеству не уступающих офсетной печати специализированными красками», — рассказал директор Color-Logic по продажам и маркетингу Марк Дживс.

Источник: Color-Logic
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30