101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Смешивать и перепаковывать

  • 13 декабря 2010 г.
  • 622
В ноябре 2010 г. Sun Chemical начала строительство высокотехнологичного завода в с. Петровском Наро-Фоминского р-на Московской обл. Он будет удовлетворять спрос на краски, лаки и другие расходные материалы для всех сегментов полиграфического рынка. В рамках производства будут смешиваться табачные краски и лаки, сольвентные и водорастворимые жидкие краски, офсетные и УФ-отверждения, хранение и перепаковка красок для рулонной печати с сушкой и без.
Клиентам будут предоставляться дополнительная технологическая поддержка и сервис, обеспечиваться короткие сроки исполнения заказов, улучшенная схема поставок и высокое качество продуктов. Стабильность поставок гарантируют два дублирующих производства Sun Chemical в Санкт Петербурге и Переславль-Залесском.
Новое производство значительно усилит присутствие Sun Chemical на растущем рынке. Генеральный директор «Sun Chemical Россия» Андрей Иванов сказал: «Это важный этап в развитии компании. Инвестиции усилят наши позиции на рынке, выявят преимущества локального производства». По его мнению, Россия обладает огромным потенциалом для развития полиграфии, и Sun Chemical хочет помочь клиентам в его реализации. Завод планируется достроить в I кв. 2012 г. — Д. Старцев
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 27