101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Epson стала официальным партнёром Manchester United

  • 6 декабря 2010 г.
  • 609

Epson стала официальным партнёром по офисному оборудованию одного из самых знаменитых футбольных клубов мира — Manchester United. Контракт предусматривает участие Epson в поставках оборудования для клуба Manchester United и его домашнего стадиона «Олд Траффорд». Руководство компании вместе с исполнительным директором клуба Дэвидом Гиллом, менеджером Алексом Фергюсоном и всей командой объявило о начале партнёрских отношений на официальной встрече в «Олд Траффорд» перед матчем с командой Blackburn Rovers.
Комментирует президент Epson Минору Усуи: «Сотрудничество с Manchester United приравнивает бренд Epson к знаменитому на весь мир футбольному клубу, делая нас ближе к покупателям и их интересам. Cледуя по пути постоянного совершенствования и развития, оба бренда целенаправленно ведут политику установления высочайших стандартов в своих областях».

Источник: Epson Europe

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29