101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Универсальная офсетная пластина Activa FPP

  • 2 декабря 2010 г.
  • 662
basysPrint, подразделение Punch Graphix, в своё время предложившее первые CTP-системы на базе УФ-технологий, совместно с европейским производителем офсетных пластин Ipagsa анонсировали решение Activa FPP — новую позитивную предварительно очувствленную офсетную пластину, совместимую со всеми экспонирующими УФ-устройствами basysPrint.
Для ускоренного экспонирования на пластины Activa FPP нанесено специальное синее покрытие с высокой чувствительностью к УФ-излучению. После экспонирования синий слой обеспечивает контрастное изображение, упрощающее визуальную проверку и денситометрический контроль. Тиражестойкость пластины оценивается в 150 000 отт. без обжига, более 1 млн отт. с обжигом. Офсетные пластины Activa FPP рекомендованы для листового и рулонного печатного оборудования при макс. разрешении экспонирования 3200 dpi и FM-растрах с величиной отдельного элемента 20 мкм (FM screens of 20µ). Помимо широкого диапазона экспонирования и проявки для пластины заявлена совместимость с различными аналоговыми и CTP-системами ведущих производителей. Разработка соответствует всем европейским стандартам качества и отличается высокой стабильностью от партии к партии.

Источники: basysPrint, Ipagsa
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28