101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Визит российских полиграфистов в немецкие типографии

  • 2 декабря 2010 г.
  • 927
Вольфганг Ролла дю Роси, руководитель типографии terminic из Бремена, рассказывает генеральному директору «Август Борг» Андрею Зарецкому о производственных процессах при выпуске настенных календарей

В конце октября представители акцидентных типографий России посетили полиграфические предприятия на севере Германии, работающие на листовых офсетных KBA. В рамках программы было организовано посещение типографий Mensing Druck & Verpackung в Нордерштенде, Weber Druck + Display в Вейе, terminic в Бремене и Weidmann в Гамбурге. Среди них расположенное в жилом районе семейное предприятие, которое первым в Германии перешло на контроль результатов печати с помощью системы DensiTronic PDF и уникальная компания, специализирующаяся исключительно на настенных квартальных календарях (годовой объём выпуска — свыше 5,5 млн календарей). В типографии Weber Druck + Display гостям представили производство рекламной продукции на лентикулярных плёнках, а также на специальных электростатических плёнках, использующихся, например, в партизанском маркетинге.

Источник: «КБА РУС»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28