101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"Цифровая навигация" в столице Урала: семинар по оперативной полиграфии

  • 25 ноября 2010 г.
  • 751

В октябре «ФОРТ ДИАЛОГ-Исеть» — часть торговой сети «ОФИТЕК» в Уральском регионе — провела в Екатеринбурге выставку, посвящённую 20-летию компании, в рамках которой прошло роад-шоу «Цифровая навигация». Выставка проходила два дня в формате свободного посещения с возможностью осмотреть и опробовать в работе представленное оборудование, пообщаться со специалистами и задать возникшие вопросы. Параллельно проводился ряд тематических семинаров, на которых освещались в т. ч. экономические и технические обоснования перехода на инновационные модели.
На выставке было представлено более 20 моделей оборудования, среди которых цифровые дупликаторы Duplo U550 (Ultra HDi) и Duplo M300, буклетмейкер Duplo System 3500, который обрёл нового владельца прямо на выставке, принтер для малотиражной прямой цифровой печати по текстилю M&R I-Dot, термоклеевая машина Duplo DB-280.

Источник: «НИССА Дистрибуция»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30