101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Eastman Kodak приобретает подразделение TOK

  • 25 ноября 2010 г.
  • 753
Eastman Kodak практически в полном объёме приобретает активы направления рельефных пластин у Tokyo Ohka Kogyo (TOK). В компании уверены, что сделка позволит повысить уровень обслуживания заказчиков. В первую очередь это относится к упаковочной отрасли, которую Eastman Kodak считает для себя ключевой.
Направление рельефных пластин включает решения для флексографии, высокой печати, нанесения шрифта Брайля и подмодельные плиты под маркой TOK, выпускающиеся на заводе неподалёку от Токио. После завершения сделки, намеченного на I кв. 2011 г., штат Kodak пополнится 100 сотрудниками TOK. Финансовые условия приобретения не разглашаются.

Источник: «НИССА Центрум»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30