101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Специальные условия на флаторезки Vatan Makina

  • 23 ноября 2010 г.
  • 814

С 24 по 28 ноября 2010 г. в г. Стамбул (Турция) проходит 11-я международная выставка полиграфических технологий и бумаги PRINTTEK 2010. Специализирующаяся на флаторезках турецкая Vatan Makina подготовила к выставке машину из обновлённой серии FCT (ширина рулона до 1430 мм) в комплектации с четырьмя рулонными зарядками. На время проведения выставки на оборудование будут действовать специальные условия по цене и комплектации. Более подробную информацию можно уточнить у российского дилера — компании «ВИП-Системы».
Среди преимуществ решений Vatan Makina для типографий — цифровое управление длиной реза через сервомотор, а также функция боковой подрезки полотна. Машины Vatan Makina оснащаются системой бокового равнения полотна, антистатическими планками перед и после цилиндра рубки.

Источник: «ВИП-Системы»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110