101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ПО Adobe AcrobatX и онлайновые сервисы для обмена документами

  • 18 ноября 2010 г.
  • 814

Adobe Systems объявила о выходе решений семейства Adobe Acrobat X: ПО Adobe Acrobat X и онлайновых сервисов для обмена документами на сайте http://Acrobat.com .
С помощью нового инструмента Actions пользователи смогут автоматизировать рутинные многошаговые операции и обмениваться созданными скриптами с коллегами и сотрудниками. Новые макеты, визуальные темы и цветовые палитры PDF Portfolios позволят изменять параметры просмотра и представления материалов, а также управлять взаимодействием пользователей с ними в различных контекстах. Интеграция с сервером Microsoft SharePoint обеспечивает единообразие при работе с документами Adobe PDF в масштабах всего предприятия. С помощью упрощённой технологии крупные организации смогут внедрять, конфигурировать и управлять обновлениями, а также обеспечивать полное соответствие стандартам ISO в решениях Adobe Reader X и Acrobat X с поддержкой Microsoft SCCM и SCUP. Adobe Reader X включает возможность работы с комментариями с помощью бесплатных инструментов Sticky Notes и Highlighter. Новая панель публикации Share с доступом к онлайн-сервису Adobe CreatePDF упрощает создание документов для дальнейшего просмотра другими пользователями. Сервис Adobe SendNow для обмена объёмными документами предусматривает публикацию файлов с помощью веб-браузера и непосредственно с панели Adobe Reader X, а также отслеживание и доставку с получением отчётов.
Вскоре доступ к PDF файлам будет возможен и с мобильных устройств — с бесплатным приложением Adobe Reader X для платформ Android, Windows Phone 7 и Blackberry Tablet OS. В России сервисы Adobe SendNow и Adobe CreatePDF пока недоступны, зато в декабре компания планирует предоставить более подробную информацию о сроках выхода русскоязычной версии.

Источник: Adobe Systems

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30