101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Универсальная бумага для цифровой печати Mondi DNS premium

  • 17 ноября 2010 г.
  • 1068
Группа Mondi приступила к выпуску новой марки бумаги для всех типов цифровых печатных устройств — DNS (Digital Needs Specialists). Первым из универсальной линейки на рынке появился продукт DNS premium.
Бумага DNS premium предназначена как для лазерных ЦПМ  с сухим тонером (iGen, Nexpress), так и для струйных высокопроизводительных печатных машин (OCE Jetstream, Kodak Versamark). Кроме того, бумага DNS premium прекрасно подходит для пре-принта и офсетной печати. Высокая оптическая белизна обеспечивает отличную контрастность текстовых и графических изображений. Благодаря технологии ColorLok, на струйных принтерах с пигментными чернилами можно печатать многокрасочные брошюры и презентации c особо насыщенным цветом.
Линейка DNS premium была разработана на комбинате Mondi Neusiedler, имеет сертификат FSC и европейский экологический символ EU-Flower, изготовлена по технологии бесхлорного отбеливания TCF.
Ведущие экологические позиции Mondi недавно были признаны Всемирным фондом дикой природы WWF: компания занимает первое место в Глобальном экологическом индексе производителей бумажной продукции.

Источник: Mondi
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29