101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"Вариант" продлила договор с тайваньской Labelmen Machinery

  • 17 ноября 2010 г.
  • 720
«Вариант» продлила эксклюзивный договор о сотрудничестве с тайваньской Labelmen Machinery. Переговоры состоялись в рамках визита в Россию вице-президента компании Генри Чена и руководителя отдела восточноевропейских продаж Артура Линя. Стороны выразили удовлетворение темпами восстановления интереса к оборудованию высокой и трафаретной печати после кризиса и наметили план совместных действий на российском рынке на ближайшие два года. Коммерческий директор компании «Вариант» Олег Властовский отметил, что за 10 лет присутствия Labelmen на российском рынке машины тайваньского производителя отлично зарекомендовали себя, чему свидетельством не только 45 инсталляций, но и большое количество повторных продаж.
Российских партнёров также проинформировали о запуске в производство принципиально новой рулонной офсетной печатной машины RS-350PS.

Источник: «Вариант»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28