101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

МФУ bizhub C35 и принтер bizhub C35P от Konica Minoltaдля малых рабочих групп

  • 3 ноября 2010 г.
  • 703

МФУ bizhub C35 и принтер bizhub C35P от Konica Minolta — настольные устройства для малых рабочих групп и отделов, заинтересованных в быстрой печати цветных и ч/б документов. Обе модели обеспечивают высокое качество печати офисных документов со скоростью до 30 стр./мин на широком спектре носителей плотностью до 210 г/м2. МФУ bizhub C35 дополняет печать функциями копирования, сканирования и работы с факсами.
Благодаря новейшему контролеру Emperon, bizhub C35 и bizhub C35P легко интегрируются в сетевое окружение, совместимы с большинством ОС и бизнес-приложений. Процессор 800 МГц, сетевой интерфейс Gigabit Ethernet, поддержка PostScript, PCL и XPS (стандартно для bizhub C35, дополнительно для bizhub C35P) —мощное аппаратное обеспечение гарантирует высокую производительность и надёжность устройств. bizhub C35 поддерживает сканирование документов в форматах TIFF, JPEG, XPS, compact и encrypted PDF на электронную почту, FTP, SMB, USB или жёсткий диск. Факс Super G3 объединяет возможности аналогового и цифрового устройств с отправкой и получением документов через компьютер.
Для конфиденциальных документов предлагается функция безопасной печати с вводом пароля на панели управления МФУ. Работа по протоколам IPsec, IP-фильтрации и IPP Over SSL гарантирует безопасность передаваемых по сети данных — bizhub C35 соответствует высоким требованиям стандарта ISO 15408 EAL 3.

Источник: Konica Minolta

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109