101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Cотый заказ на машину Rapida с технологией DriveTronic SPC

  • 2 ноября 2010 г.
  • 1042
В начале октября на заводе KBA в Радебойле был зарегистрирован сотый заказ на машину среднего формата серии Rapida 106 с прямым приводом формных цилиндров DriveTronic SPC для одновременной смены печатных форм. Машина будет установлена в марте 2011 г. в бельгийской типографии Cartamundi, специализирующейся на выпуске игральных карт.
Машины Rapida с DriveTronic SPC работают в 19 европейских странах, а также в США, Китае, Казахстане и других регионах мира. Технологией DriveTronic SPC оснащены почти 40% поставляемых машин Rapida 106. Помимо классических акцидентных машин технология прямого привода находит применение и в упаковочной отрасли.

Источник: «КБА-Рус»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28