101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Enfocus объявила о выходе коммерческой версии пакета PitStop 10

  • 2 ноября 2010 г.
  • 1289

Enfocus объявила о выходе коммерческой версии пакета инструментов для предварительной проверки публикаций и их редактирования PitStop 10. В него вошли решения PitStop Pro 10, PitStop Workgroup Manager и PitStop Server 10.
Впервые представленное в 1997 г. ПО PitStop Pro подверглось кардинальной переработке — упрощены и усовершенствованы функции управления цветом, поддерживаются новейшие библиотеки Pantone Plus, расширены возможности совместной работы. По просьбам пользователей, разработчики внесли улучшения в функцию Design Layouts, изменили управление полями и направляющими, добавили поиск по шрифтам и отображение значений RGB в форме 0-255. Решение PitStop Pro 10 представляет собой программный модуль для Adobe Acrobat 8 и 9, совместимый с Mac OS X 10.6 Snow Leopard и Windows 7. Плавающие лицензии позволяют установить ПО PitStop Pro на любое количество терминалов локальной сети (при этом одновременно может запускаться не более одной копии программы).
Принципиально новый инструмент PitStop Workgroup Manager призван упростить работу с Enfocus PitStop Pro в многопользовательской среде и поставляется с плавающими лицензиями на PitStop Pro. Приложение Workgroup Manager запускается на центральном компьютере и служит для упорядоченного управления настройками и лицензиями. Для крупных компаний это ещё и дополнительная возможность по настройке политик для определённых групп.
Версия PitStop Server 10 предлагает значительно расширенные возможности автоматизации для сглаживания прозрачности, управления цветом и оптимизации размера PDF-файлов. Теперь система сама в состоянии проверить все связанные с плотностью красочного покрытия моменты, принимая во внимание прозрачность, настройки оверпринта и слои. При работе с Adobe CMM и Little CMS поддерживается точка компенсации чёрного.

Источник: Enfocus

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29