101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Dynagram обновила ПО для спуска полос DynaStrip до версии 6.5

  • 1 ноября 2010 г.
  • 737
Dynagram обновила ПО для спуска полос DynaStrip до версии 6.5. К функции Layout Reflow добавились динамические форматы страниц, что должно сократить необходимое пользователям количество шаблонов спуска. Изменения в функции Document List позволят быстро добавлять страницы, менять порядок документов и полос в документе. В целом, в обновлённой версии насчитывается порядка 20 модификаций, включая оптимизацию работы в Mac OS X с повышением производительности и сокращением времени подготовки экранной цветопробы.
ПО DynaStrip 6.5 уже доступно для загрузки на сайте разработчика. Для тех, кто приобрёл DynaStrip после 16 июля 2010 г., обновление будет бесплатным.

Источник: Dynagram
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23