101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

23-дюймовый ЖК-монитор NEC SpectraView 231 с матрицей IPS

  • 29 октября 2010 г.
  • 782

NEC Display Solutions приступила к выпуску 23-дюймового ЖК-монитора SpectraView 231 с матрицей IPS, ориентированного на работу с требовательными к цвету приложениями — цифровое редактирование фотоизображений, обработка видео и цветных изображений, допечатная подготовка, настольные издательские системы. Модель с возможностью аппаратной калибровки оснащена 14-рязрядной таблицей пересчёта для исключительно эффективного управления цветом и трёхмерной таблицей пересчёта для точного воспроизведения цветового пространства. Функция цифрового управления однородностью ColorComp и коррекция ухудшения качества подсветки обеспечивают стабильность характеристик на протяжении всего периода эксплуатации монитора.
Устройство охватывает 75% цветового пространства Adobe RGB и поддерживает разрешение 1920 x 1080. Функция «картинка в картинке» одновременно выводит на экран несколько окон при решении сложных рабочих задач. В мониторе предусмотрены разъём DisplayPort, два интерфейса DVI-D, аналоговый вход VGA, а также встроенный программируемый концентратор USB. Есть возможность регулировки по высоте и поворота экрана.
Монитор NEC SpectraView 231 в чёрном цветовом исполнении с трёхлетней гарантией появится в продаже в ноябре текущего года.

Источник: NEC Display Solutions

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29