101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Модуль ColorGATE для калибровки по стандарту G7

  • 29 октября 2010 г.
  • 947
На выставке SGIA в Лас-Вегасе немецкий разработчик ColorGATE представил инновационный модуль для RIP ColorGATE Productionserver 6 и профилирующего ПО Proofgate 6. Модуль G7 Calibration G7CM служит для калибровки в соответствии с требованиями IDEAlliance G7, важнейшего американского стандарта воспроизведения цвета.
Сообщается, что G7 Calibration G7CM обеспечивает полную поддержку стандарта G7 на базе ISO 12647 для всего спектра совместимого печатного оборудования — рулонные и планшетные системы, шелкография, офсет, малый формат, тонерная цифровая печать. Специальная функция повторной калибровки позволяет в любой момент вернуться к эталонному качеству вывода — даже при управлении цветом с помощью ICC-профилей.
В продажу решение поступит в середине ноября, а на выставке его предлагалось заказать по акционной цене в 800 евро вместо 1000 (без учета налогов).

Источник: ColorGATE
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28