101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HGS и manroland продлили эксклюзивный договор на 3 года

  • 26 октября 2010 г.
  • 644
Вице-президент manroland Ф. Титше и генеральный директор HGS В. Семёнов

В связи с завершением процессов смены владельцев и в полном соответствии c предыдущим дистрибьюторским контрактом, заключённым в октябре 2009 г., HGS переподписала эксклюзивный договор о сотрудничестве с manroland со сроком действия до октября 2013 г.
Как уже сообщалось, в конце августа основная часть акций HGS перешла под контроль английской инвестиционной компании ROLEN Worldwide projects, занимающейся прямыми инвестициями в проекты и компании по всему миру, а также доверительным управлением.
«Перезаключение эксклюзивного договора с нашим стратегическим поставщиком прошло в духе взаимопонимания, — прокомментировал генеральный директор HGS Вадим Семёнов. — Немецкие партнёры никогда не ставили под вопрос наше сотрудничество, а наши успехи по открытию сделок в текущем году стали дополнительным аргументом».
«Мы рады сообщить рынку, что партнёрство HGS с manroland продолжится и будет развиваться, несмотря на слухи, распространявшиеся нашими конкурентами и недоброжелателями, — подчеркнула президент ROLEN Ирина Иоаннесян. — По нашим подсчётам, за текущий год это уже третья шляпа, которую владельцы одной из фирм-конкурентов обещали съесть. Приятного аппетита, господа! Вопреки вашему чёрному пиару, компания не ушла с рынка, не растеряла заказчиков и не развелась с manroland. И это — только начало. Так что, готовьте вилки!»  

Источник: HGS

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22