101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Agfa Graphics расширила пакет решений :Arkitex

  • 26 октября 2010 г.
  • 665
Agfa Graphics расширила пакет программных решений для управления техпроцессом :Arkitex, призванный увеличивать производительность и качество газетной продукции при сокращении затрат. Теперь в состав пакета входят продукты :Arkitex Portal, :Arkitex Director, :Arkitex Analyst, :Arkitex Vantage, Arkitex Intellitune и :Arkitex OptiInk.
ПО :Arkitex Portal — экономичный способ развития гибридного направления печати. С его помощью заказчики загружают страницы, которые проходят обработку по предварительно заданному сценарию. Круглосуточный приём работ дополняется сокращением допечатных шагов, а программная онлайн-цветопроба способствует дополнительному ускорению процесса наряду с сокращением затрат. Расширены возможности спуска полос в ПО :Arkitex Director, включающем функцию сравнения экранных цветопроб. Решение :Arkitex Analyst предоставляет детализированную информацию по прохождению и обработке файлов IntellituneX. ПО :Arkitex Vantage предназначено для отслеживания производственных систем, в том числе и в рамках контроля качества. В новой версии :Arkitex OptiInk появилась функция Source Input Space Recognition (SISR), обеспечивающая максимально достоверную передачу цвета даже при неверном цветоделении и отсутствии профилей. В обновлённом ПО :Arkitex IntelliTuneX добавилась функция Adaptive Contrast Enhancement (ACE) для интеллектуальной обработки изображений. Даже при комбинировании в макете ярких высоких светов и глубоких теней разработчики обещают максимально качественный результат.

Источник: Agfa Graphics
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14