101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

XIII выставка "Тамга 2010. МедиаИндустрия. Полиграфия. Реклама"

  • 19 октября 2010 г.
  • 768

 

В г. Уфа прошла XIII межрегиональная специализированная выставка «Тамга 2010. МедиаИндустрия. Полиграфия. Реклама», собравшая представителей государственных и частных типографий Башкортостана, Урала и Поволжья. Из небольшой конференции, впервые состоявшейся в 1993 г., мероприятие развилось в полноценную региональную выставку, занявшую территорию выставочного комплекса ГУП «Конгресс-Холл» в центре города.
Помимо традиционных для профильной выставки докладов и семинаров по оборудованию на мероприятии были приняты важные решения по развитию индустрии печати в регионе в целом. В частности, были озвучены планы по финансированию и переоборудованию районных типографий региона, принят ряд образовательных программ. «НИССА Центрум» заключила ряд договорённостей по участию в данных программах в ближайшие два года — до следующего мероприятия.

Источник: «НИССА Центрум»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28