101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Цветная ЦПМ Kodak Nexpress SX промышленного класса

  • 18 октября 2010 г.
  • 751

Демонстрировавшаяся на Graph Expo цветная ЦПМ Kodak Nexpress SX промышленного класса ориентирована на потребности коммерческих типографий, корпоративных отделов печати, ЦОД и специализирующихся на фотопечати компаний. Скорость ЦПМ достигает 131 стр./мин для старшей модели удлинённого формата (661 мм). Отличительные особенности новой модификации, которая поступит в продажу весной 2011 г., — уменьшенный размер красочных частиц в чернилах, более насыщенный чёрный цвет, пятая печатная секция со светло-чёрным оттенком для качественной фотопечати и опциональный модуль для матирования отпечатков.
При ежемесячной загрузке в более чем 4 млн стр. ЦПМ поддерживает свыше 600 материалов для стандартной офсетной печати — мелованные и немелованные сорта бумаги, магниты, линзы, носители с идентификационными картами и пр.
Система интеллектуальной калибровки ICS второго поколения следит за стабильностью печати, сводит к минимуму простои и затраты на замену компонентов. ЦПМ оснащена передовыми LED-головками для формирования изображения, встроенным сканером и специализированным ПО для автоматического управления цветом в процессе печати.
Кроме того, компания недавно анонсировала модификацию Kodak Nexpress Photo Press для выпуска фотоальбомов в твёрдой и мягкой обложке, поздравительных открыток, магнитов и прочей фотопродукции.

Источник: Kodak

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28