101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Плёнка Ultra Destructible PVC для защиты от вскрытия

  • 18 октября 2010 г.
  • 750
UPM Raflatac выпустила новый материал, мгновенно разрушающийся при попытке вскрытия и предназначенный для контроля целостности упаковки. Ultra Destructible PVC — белая матовая и очень хрупкая плёнка из ПВХ, которая при отклеивании гарантированно рвётся на кусочки.
Продукт ориентирован на изготовление этикеток, подтверждающих подлинность продукции для защиты товарного знака на всём протяжении канала поставок. Плёнка может использоваться для идентификации подлинности штрих-кодов, серийных номеров и других переменных данных, а также применяться в качестве защитной этикетки.
Материал Ultra Destructible PVC поставляется с клеем RP 77, обладающим большим весом для хорошей начальной липкости на неровных поверхностях и плёночных упаковочных материалах. Подходит для флексографии, высокой и офсетной печати.

Источник: UPM Raflatac
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29