101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Мониторы NEC MultiSync EX для корпоративного рынка

  • 16 октября 2010 г.
  • 633

NEC Display Solutions расширила портфель продуктов для корпоративного рынка, предложив серию мониторов MultiSync EX Office Cool с технологией светодиодной подсветки. Пока на рынок вышла первая модель из нового семейства — MultiSync EX231W в широкоэкранном формате (23 дюйма) с разрешением Full HD, цифровыми входами DisplayPort и DVI-I, USB-интерфейсом для веб-камеры. Монитор оснащён датчиками двух типов — внешней освещённости и присутствия человека (для перевода в режим ожидания). Модель MultiSync EX231W уже удостоилась «золотого» сертификата EPEAT и получила сертификат TCO 5.0.
На модель NEC MultiSync EX231W в чёрном и в белом цветовом исполнении NEC Display Solutions Europe предоставляет трёхлетнюю гарантию.

Источник: NEC Display Solutions Europe

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29