101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Agfa Graphics на IFRA Expo 2010

  • 15 октября 2010 г.
  • 601
На выставке IFRA Expo 2010 в Гамбурге Agfa Graphics представила обновлённый пакет ПО :Arkitex, новое оборудование для обработки не требующих химикатов пластин и высокоскоростную CTP-систему :Advantage.
CTP-система следующего поколения :Advantage N XXT рассчитана на газетные типографии с высочайшими требованиями к качеству, варьирующимися пиковыми нагрузками и ориентиром на новые перспективы для бизнеса. На стенде устройство экспонировало фиолетовые пластины :N92VCF.Для этих же пластин предназначено и новое специализированное вымывное устройство :VXCF, которое при производительности свыше 300 пл./ч потребляет на 20% меньше энергии и занимает на 20% меньше места.
Комментируя предложения Agfa Graphics для газетных типографий, вице-президент Agfa Graphics Марк Оп де Бик, подчеркнул, что прибыльную работу в современных условиях газетным типографиям обеспечивают пять факторов: способность реагировать на быстро меняющийся рынок, упрощение техпроцесса, повышение прибыльности, сокращение затрат при росте качества и снижение влияния на окружающую среду.

Источник: Agfa Graphics
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29