101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Инсталляции оборудования Heidelberg на предприятиях Новосибирска и Благовещенска

  • 14 октября 2010 г.
  • 599
Специалисты регионального центра «Гейдельберг-СНГ» в Новосибирске осуществили ряд инсталляций печатного оборудования Heidelberg на предприятиях Новосибирска и Благовещенска.
В типографии «Макро-С Партнёр» (Благовещенск) запущена в эксплуатацию Heidelberg Speedmaster SM 52-2 — первая машина Heidelberg в Амурской области и первая офсетная машина в парке предприятия, ранее специализировавшегося на цифровой печати. О причинах расширения сферы деятельности рассказывает директор типографии Сергей Серый: «Время печати на данном оборудовании сравнимо с высокоскоростной цифровой печатью, но при более высоком качестве и низкой себестоимости продукции. Мы выбрали машину, способную быстро и качественно печатать тиражи, при этом наша типография стала более конкурентоспособной».
В новосибирской типографии «Альфа» в рамках программы модернизации установлена печатная машина Heidelberg Speedmaster SM 52-2. На предприятии «Мастер РИПА» в Новосибирске, известном услугами по фотовыводу, появилась Heidelberg Printmaster GTO 52-2. Новое направление офсетной печати получило название «Мастер пресс».

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105