101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox iGen4 EXP- промышленная модель увеличенного формата

  • 12 октября 2010 г.
  • 648

На выставке Graph Expo 2010 в Чикаго корпорация Xerox анонсировала революционную, по словам создателей, модель Xerox iGen4 EXP — самое крупное цифровое устройство листовой печати в своём классе (37х66 см). Площадь печати iGen4 EXP почти на 50% больше, чем у аналогичных устройств. Приём заказов на новую систему планируется с IV кв., а начиная с 2011 г. владельцы ЦПМ iGen4 получат возможность обновить их до модификации iGen4 EXP.
Скорость Xerox iGen4 EXP составляет 40 лист./мин. (120 стр./мин формата А4). Запечатываемый материал подаётся из рулона либо модифицированного лотка. Готовая продукция подбирается укладчиком Multigraf на транспортные тележки. Автоматизированная система «веб–послепечатное оборудование» позволяет реализовать техпроцесс, не требующий участия оператора, ручной настройки или вмешательства — от этапа приёма заказов до получения готовой продукции. За оптимизацию производства отвечает пакет FreeFlow Digital Workflow Collection, а также ПО и финишные опции от партнёров Xerox.

Источник: Xerox

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22