101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Специализированные запечатываемые материалы от Drytac Europe

  • 12 октября 2010 г.
  • 575
Drytac Europe, специализирующаяся на производстве и поставке решений для послепечатной обработки и выпуска рекламной продукции, добавила к ассортименту экологичную баннерную ткань Panda Print из натурального бамбукового волокна. Напоминающий холст материал совместим с водными, сольвентными и струйными УФ-принтерами, разлагается в естественных условиях на 99,6% и не содержит вредных химикатов (тесты European REACH и Oeko Tex Standard). В компании уверены, что ткань станет оптимальным дополнением к предлагаемым ей легким рекламным конструкциям из бамбука.
Ещё один оригинальный материал — Artsafe200. Специализированный высококачественный носитель не содержит кислот, не желтеет, а с помощью надежного и безопасного клеящего слой позволит без проблем закреплять на поверхности фотографии, постеры, репродукции и пр.
Материал Artsafe200 разрабатывался при участии Британской библиотеки, одобрившей его для реставрационных и архивных работ. Уже 25 лет с успехом используясь в различных организациях, он отличается крайне низкой температурой активации в 70–75°С (при необходимости возможно дополнительное понижение до 60°С).

Источник: Drytac Europe
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26