101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Samsung и WoodWing объявили о сотрудничестве в сегменте цифровых публикаций

  • 12 октября 2010 г.
  • 580

Samsung и WoodWing намерены совместно реализовать поддержку цифровых публикаций на новом медиаустройстве Samsung GALAXY Tab. Поступившая в продажу в Европе с октября новинка оснащена 7-дюймовым TFT-дисплеем, весит 380 г и предлагает 16 либо 32 Гб памяти с поддержкой карт microSD (макс объём 32 Гб). GALAXY Tab работает с интерфейсом TouchWiz 3.0, предусматривает WiFi, GPS, боковую и фронтальную камеры, может использоваться в качестве мобильного телефона. Устройство на базе Android совместимо с многочисленными приложениями, доступными через Android Market.
WoodWing добавит к планшетному устройству инструменты для работы с цифровыми журналами, которые упростят издателям создание привлекательных, интерактивных цифровых приложений с высокой степенью персонализации.
Пример работы инструментов WoodWing Digital Magazine на устройстве GALAXY Tab разработчик уже успел продемонстрировать в рамках выставки IFRA Expo.

Источник: WoodWing

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30