101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Four Pees берёт на себя маркетинг и продажи callas pdfToolbox и pdfaPilot

  • 8 октября 2010 г.
  • 547
Four Pees и callas software заключили соглашение, по условиям которого Four Pees с 1 октября полностью берёт на себя маркетинг и продажи продуктовых линеек callas pdfToolbox и pdfaPilot. С OEM-клиентами callas software и дальше будет работать напрямую.
«Наша цель — вывести на издательско-полиграфический рынок инновационные продукты, с помощью которых компании смогут работать эффективнее и точнее», — заявил основатель и генеральный директор Four Pees Том Пейре.
callas software и Four Pees сотрудничают с 2008 г. Сначала Four Pees занималась маркетингом и PR-деятельностью для callas, позже добавила этим направлениям продажи и дистрибуцию в определённых регионах.
«Уверен, что наши текущие и будущие клиенты и партнёры будут в выигрыше от такого шага, — добавил управляющий директор callas software Олаф Дрюммер. — Four Pees сможет сконцентрироваться на обслуживании рынка, а callas software — на развитии технологий».

Источник: callas software
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28