101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Урок по металлизированным спецэффектам от Color-Logic

  • 8 октября 2010 г.
  • 768

Color-Logic дополнила свою систему триадных металлизированных оттенков руководством для профессиональных графических дизайнеров. Подготовленное известным дизайнером Марком Майерсом издание на английском языке предлагает пошаговые инструкции по созданию гипотетической журнальной обложки с металлизированными спецэффектами: сначала дизайнер готовит изображение в Photoshop, потом в Illustrator и InDesign добавляются шрифты и логотипы для завершения работы над обложкой. Урок опубликован на ресурсах Psdtuts+ (http://psd.tutsplus.com ) и Vectortuts+ (http://vector.tutsplus.com ), охватывающих тысячи дизайнеров со всего мира.
Комментирует технический директор Color-Logic Ричард Эйндж: «Раньше дизайнеры неохотно работали с металлизированными эффектами из-за непредсказуемости результата. Теперь же, с системой Process Metallic Color System от Color-Logic, даже сложные дизайны дают прогнозируемый и стабильный результат на печати».

Источник: Color-Logic

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30