101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Широкоформатные устройства HP Designjet T2300 eMultifunction и HP Designjet T7100

  • 4 октября 2010 г.
  • 1365

 

HP анонсировала новые продукты и решения, среди которых МФУ HP Designjet T2300 eMultifunction (eMFP), которое компания считает образцом открытости для совместной работы. Широкоформатная модель с поддержкой интернет-технологий, которая поступит в продажу с 1 ноября по рекомендованной цене 9200 евро (11 000 евро для PostScript-конфигурации) упрощает обмен материалами между ответственными за проект сотрудниками из разных стран и управление ими. Целевая аудитория — средние и крупные архитектурные, конструкторские и строительные фирмы и корпоративные предприятия. МФУ поддерживает одновременную печать на двух рулонах, параллельные операции копирования и сканирования.
Устройство работает с новой платформой HP ePrint & Share, ориентированной на профессионалов дизайна и предусматривающей автоматические операции по созданию, печати, передаче и управлению файлами проектов с помощью декстопных и мобильных устройств. Онлайн-платформа HP ePrint & Share доступна для всех клиентов HP через сервис HP ePrintCenter.
Ещё одна новинка — высокоскоростной рулонный принтер HP Designjet T7100 (до 165 стр./ч формата А1) для монохромной и цветной печати, отличающийся исключительно низкой стоимостью владения. Модульная конструкция позволяет при необходимости легко модернизировать устройство, упрощая его беспроблемную интеграцию в существующую ИТ-структуру. Система, способная одновременно печатать на трёх рулонах, поступит в продажу с 1 декабря по рекомендованной цене 12 960 евро.

Источник: HP

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29