101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Возвращение "джедая"

  • 1 октября 2010 г.
  • 1129

ГК ROLEN сообщает, что 1 октября 2010 г. приступил к работе директор группы по маркетингу Андрей Дмитриевич Туров, уже работавший в этой должности в 2006-2008 гг. Андрей Туров хорошо известен как на полиграфическом так и на IT-рынке России и СНГ. Занимав руководящие должности в ряде компаний, последние 2 года он проработал в APT Distribution. Ранее Андрей Туров возглавлял «Apple IMC Россия», отвечал за развитие бизнеса Apple в странах СНГ и Балтии, принимал непосредственное участие в создании ряда компаний, в выводе на российский рынок и восстановлении позиций нескольких брендов, известных на рынке допечатной подготовки изданий, в создании и реализации маркетинговых программ.
«Я рад своему возвращению на полиграфический рынок, особенно тому, что вернулся в воссозданную команду, в которой мы дружно работали в докризисный период. Вместе мы – сила, и нам по плечу даже самые непростые задачи, — прокомментировал Андрей Туров своё возвращение. — Надеюсь, знания и опыт, приобретённые мною за последние два года работы на рынке цифровой печати, будут также востребованы»
«Опыт и знания Андрея Дмитриевича, его понимание особенностей развития российского полиграфического рынка в сочетании со свежим взглядом на текущую ситуацию, несомненно, помогут нам захватить новые позиции на рынке и развить наши успехи», — добавил Юрий Кожухов, вице-президент английской инвестиционной ROLEN Worldwide projects, которой принадлежат HGS, «Варио-сервис», «Ориентал Про» и «Вариант».

Источник: ГК ROLEN

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30