101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Adobe Systems откроет музей цифровых медиа

  • 1 октября 2010 г.
  • 893
6 октября 2010 г. Adobe Systems официально откроет музей цифровых медиа (Adobe Museum of Digital Media, AMDM) — единственную в своём роде интерактивную площадку для презентации и хранения революционных цифровых работ по адресу http://www.adobemuseum.com .
В музее будут представлены программы и работы из самых различных направлений визуального искусства: фильмы, спектакли, дизайны, произведения архитектуры, социальные медиа. Его миссия полностью совпадает с миссией традиционных музеев: поддерживать высокие стандарты творческих процессов и кураторской деятельности, но с акцентом на цифровое искусство, интерактивность, снятие физических рамок и круглосуточную доступность.
Музей стал результатом совместных усилий Пьеро Фрескобальди, сооснователя специализирующейся на цифровых инсталляциях британской unit9; Филиппо Инноценти, основателя британской Spin+ и профессора архитектурных технологий Политехнического университета Милана; рекламного агентства Goodby, Silverstein and Partners из Сан-Франциско и Adobe Systems.
Посетители музея смогут оценить все три составляющие его виртуальной структуры: экстерьер музея, его интерьер и непосредственно обзорную площадку экспозиций. Бесплатная регистрация даёт дополнительные преимущества, среди которых возможность первыми знакомиться с экспозициями и доступ к эксклюзивным выставкам.
Первой экспозицией в музее AMDM станет Valley — последняя работа знаменитого американского художника Тони Оуслера.

Источник: Adobe Systems
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105