101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция "АТ ДЕСАЙН" на On Demand / Этикетка"

  • 1 октября 2010 г.
  • 612
В ходе выставки «On Demand / Этикетка» (19–22 октября 2010 г., «Крокус Экспо») на стенде «АТ ДЕСАЙН» будет представлен в работе демонстрационный образец цветного цифрового модуля Industrial Inkjet на базе печатающих головок Konica Minolta. Модуль предназначен для интеграции в работающее печатное оборудование, позволяя совмещать традиционные и цифровые способы печати. Специально разработанное ПО от Global Inkjet System решает задачи любой сложности — от нанесения буквенно-цифровой переменной информации до воспроизведения сложных графических объектов. Области применения оборудования практически не ограничены: этикетка, гибкая и блистерная упаковка, гофрокартон, переменные данные и пластиковые карты, промышленная печать и др. Одним из главных коммерческих преимуществ модуля Industrial Inkjet поставщик считает низкую себестоимость отпечатка по сравнению с традиционными технологиями печати на коротких тиражах.
В экспозицию компании также войдёт продукция мировых лидеров в области расходных материалов и оборудования для узкорулонной печати: УФ-краски Fujifilm Sericol, самоклеящиеся материалы Manter, ротационный инструмент Gerhardt, анилоксовые валы Sandon Global, УФ-лампы Primarc.

Источник: «АТ ДЕСАЙН»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22